Кружок "Изостудия"

Педагогический работник Целоусова Лариса Сергеевна.
Целоусова Лариса Сергеевна

Объем программы. Нормативный объем – 72 учебных часов.

36 недель в рамках 1-го учебного года.

Форма освоения программы – очная.

Особенности организации образовательного процесса. Систему форм учебной деятельности обучающихся составляют фронтальная, индивидуальная и групповая. Они отличаются друг от друга количеством обучающихся и способами организации работы. Фронтальной формой организации учебной деятельности обучающихся называют такой вид деятельности, когда все обучающиеся под непосредственным руководством педагога выполняют общую задачу. Индивидуальная форма организации работы обучающихся предусматривает самостоятельное выполнение обучающимися одинаковых для всех задач без контакта с другими учениками, но в едином для всех темпе. Групповая форма организации учебной деятельности предусматривает создание небольших по составу групп в пределах одного коллектива. На занятиях используются следующие педагогические технологии: здоровье-сберегающая, информационно-коммуникационные технологии, проектная, игровая.

На этой странице